Промышленный альпинизм, строительные работы на высоте

Карпенко А.18 мая 2017 г.·2 мин чтения
Фото ремонта сог элеватора промышленными альпинистами компании "Снежный Барс"

Компания Снежный Барс предоставляет услуги строительных работ методом промышленного альпинизма и другим работам на высоте.

Приглашаем Вас подробнее узнать о наших методах и ценах на эти и другие услуги промышленных альпинистов:

«На высоту такую, милая, уж не посмотришь свысока!»

Так звучит знаковая песня, которую альпинисты промышленные «берут» с собой на объект вместе с надежным снаряжением. Полжизни они проводят над землей, воплощая в жизнь типовые строительные проекты и индивидуальные заказы!

Отменное качество, экономичность и оперативность – три «кита», на которых основывается деятельность специалистов компании «Снежный Барс», то есть современный промышленный альпинизм. Цены, широта консультационного набора и спектра предоставляемых услуг Вас приятно удивят.

Утепление квартир в Виннице

Услуги промышленного альпинизма от «А» до «Я»

Услуги альпиниста- – это услуги специалиста широкого профиля, мастера «на все руки». Он способен качественно производить:

  • Фасадные работы. Косметический ремонт фасада, покраска стен дома, комплекс отделочных мероприятий – это экономичные способы придать конструкции дополнительные теплоизоляционные свойства, увеличить ее устойчивость и способность противостоять разрушительному воздействию окружающей среды. Профессиональные высотные работы предполагают навес вентилируемого фасада, его оформление с помощью современных изоляционных составов, герметиков. Оперативная и качественная реставрация стен не только повышает эксплуатационные характеристики строения, но и улучшает его внешний вид.
  • Герметизацию. Стандартная покраска стен не обеспечивает защиту основных стыков, швов здания от промерзания, протечек. Для этого существуют специальные составы, призванные решить проблемы с оформлением оконных пространств и балконов. Их промышленные альпинисты подбирают индивидуально – в зависимости от структурных особенностей строения.

ремонт гидроизоляционных швов

Утепление квартир

Промышленный альпинизм. 100 очков вперед

Из честного соревнования с другими способами организации высотных работ промышленный альпинизм не случайно выходит победителем. Его специфика и главные особенности определяют не только экономичность и выгодность, но и высокую скорость реализации проектов.

Альпинизм промышленный обеспечивает:

  • Возможность выполнения работ любого типа, начиная мойкой окон и заканчивая утеплением фасада даже в труднодоступных местах. Там, где не пройдет крупногабаритная техника, с легкостью выполнят план опытные специалисты компании «Снежный Барс».
  • Мобильность группы и высокую скорость развертывания комплекса. Услуги альпинистов дают возможность реализовывать проекты на любой высоте без остановки основной деятельности торговой организации, производственного предприятия, офисного центра. Мы экономим Ваше драгоценное время и денежные средства. Помните, что простой – это уже потеря!
  • Существенное снижение стоимости монтажных, отделочных работ и повышение скорости их выполнения. Профессиональный промышленный альпинизм станет для Вас настоящей находкой в том случае, если Вы не хотите тратить внушительные денежные средства на привлечение подъемных механизмов, авто вышек, кранов и избегаете любого рода затягиваний, связанных с неисправностью техники или сложной транспортной ситуацией в городе.
  • Отсутствие каких бы то ни было ограничений при составлении заказа. Промальп это единственная возможность реализации надводных проектов, обслуживания конструкций на большой высоте и в стесненных условиях.
  • Высокую степень безопасности, надежности выполнения работ. Промышленный альпинист, работающий в компании «Снежный Барс», обеспечивается высококачественным снаряжением и техническими средствами, прошедшими ряд международных сертификаций.
  • Широкий спектр реализуемых проектов, простота их организации.

На любом из этапов выполнения строительного плана, при установке рекламных конструкций и создании современной фасадной теплоизоляции, выполнении клининговых и ремонтных работ, услуги промышленных альпинистов компании «Снежный Барс» будут максимально выгодным для Вас решением и перспективным вложением средств.

Получите 100% профессиональную отдачу от специалистов «Снежного Барса» и сделайте первый верный шаг навстречу успеху!

Контакты

+38 (096) 555-30-92
+38 (097) 970-53-76

Рабочее время

Пн-Сб
09:00
-
18:00
Вс
Выходной

Обращайтесь к нам!

Для уточнения стоимости работ по Вашему техническому заданию, а также по вопросам сотрудничества, заполните эту форму, и наш специалист свяжется с вами.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
ГлавнаяУслугиТипы объектовБлогО насКонтакты
© 2009-2023 Снежный Барс
Конфиденциальность