Утепление дома, технологические особенности и преимущества

Карпенко А.18 мая 2017 г.·2 мин чтения
Фото работы компании "Снежный Барс"

Все начинается с внешности…

Именно она определяет внутреннее содержание. Так рассуждали мыслители древности и были абсолютно правы. В современном мире их слова обрели особое значение.

Если Вы хотите создать комфортную атмосферу внутри здания, повысить показатели его прочности, продлить срок службы и улучшить эксплуатационные характеристики, начинать следует с грамотного наружного утепления.

Утепление дома как оно есть. Опыт профессионалов

В соответствии с результатами исследований, обнародованными отечественными экспертами, более 95% строений имеют на сегодняшний день минимальную теплоизоляцию. Как правило, на нее отводят не более 4% от общих расходов, в то время как в европейских странах этот элемент конструкции требует не меньших вложений, чем качественный фундамент.

Специалисты компании «Снежный Барс» выполняют утепление квартир, утепление домов снаружи, изменяя в лучшую сторону данную статистику. Основой для функционального оформления фасадов служит современный материал – пенополистирол, наносимый с высокой степенью точности на любую поверхность.

Пенополистирол характеризуется:

  • Экологической чистотой, нетоксичностью. С его помощью можно утеплять производственные объекты и жилые помещения.
  • Способностью к необычным трансформациям. Яркие современные краски не только защищают поверхность материала от солнечных лучей, но и позволяют освежить внешний облик здания. Стоит добавить несколько декоративных деталей – и дизайн подчеркнет Вашу индивидуальность, передаст корпоративный стиль.
  • Невысокой стоимостью. Вам не придется тратить внушительные денежные средства на утепление дома. Цены в прайсе компании «Снежный Барс» приятно Вас удивят.
  • Устойчивостью к воздействию агрессивных веществ.
  • Оригинальностью структуры. Пенополистирол на 98% состоит из воздуха, который считается лучшим природным теплоизолятором.
  • Способностью нести высокую механическую нагрузку при небольшой плотности.

Взяв за основу лучший материал, нанося его с помощью современных техник под контролем опытных профессионалов компании «Снежный Барс», мы получаем качественный, современный, надежный продукт!

Утепление фасадов домов. 1000 и 1 преимущество

Утепление наружной стены позволяет решить одним махом целый ряд насущных проблем, с которыми сталкиваются владельцы коттеджей и квартир в панельных строениях и представители компаний, приобретающих офисные и торговые площади.

Утепление фасадов домов гарантирует:

  • Аккумулирование тепла в ограждающей конструкции. Такой подход к изоляции создает основу для благоприятного микроклимата внутри здания.
  • Увеличение гидрофобных свойств блоков. Отныне влага не страшна для Ваших построек! Забудьте о высолах, протеканиях, необходимости организации дополнительной системы гидроизоляции. Утепление стен – комплекс «2 в 1», способный решить все возникающие эксплуатационные проблемы.
  • Универсальность применения методики изоляции. Современные технологии утепления домов позволяют применять уникальные материалы с пропиткой на строящихся и уже возведенных, реконструируемых зданиях. Особое внимание специалисты компании «Снежный Барс» уделяют запросам на утепление панельных домов, которые отличаются внушительными габаритами и сложностью внутреннего планирования.
  • Укрепление несущих конструкций. Грамотно организованные фасадные комплексы препятствуют разрушению бетонных элементов и арматуры, увеличивая, таким образом, срок службы типовых зданий и индивидуальных построек. Наружное утепление без ущерба принимает на себя удар стихий и температурные деформации.
  • Снижение строительных затрат. Наружное утепление стен позволяет уменьшить их толщину и свести к минимуму затраты на организацию фундамента. Специалисты компании «Снежный Барс» расскажут Вам, как сэкономить денежные средства (до 40% от общей стоимости) и при этом увеличить полезную площадь помещений в среднем на 5%. Выгодная цена, утепление дома – идеальный тандем, созданный для Вашего комфорта!
  • Высокую эффективность отопления. Экономить до 60% денежных средств при формировании идеальной для отдыха и работы атмосферы… Сегодня это вполне реально! Достаточно лишь обеспечить профессиональное утепление стен дома!

Прекрасная звукоизоляция, разумное расходование тепла – то, что уже сегодня может дать Вам качественное утепление дома.

Обеспечьте свой ежедневный комфорт с опытными специалистами «Снежного Барса» и забудьте о дополнительных расходах на поддержание необходимых эксплуатационных свойств конструкций!

Контакты

+38 (096) 555-30-92
+38 (097) 970-53-76

Рабочее время

Пн-Сб
09:00
-
18:00
Вс
Выходной

Обращайтесь к нам!

Для уточнения стоимости работ по Вашему техническому заданию, а также по вопросам сотрудничества, заполните эту форму, и наш специалист свяжется с вами.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
ГлавнаяУслугиТипы объектовБлогО насКонтакты
© 2009-2023 Снежный Барс
Конфиденциальность