Уборка крыш и кровель от сосулек и снега в Виннице

Карпенко А.1 янв. 2016 г.·3 мин чтения
uborka-snega-s-krysh

Очистка кровли и крыши от сосулек. Винница.

Пришла зима – открывайте ворота…

…и заказывайте профессиональные услуги по уборке снега с крыш!

Своевременное удаление сосулек, очистка кровельной поверхности и водостоков обеспечивают безопасность Ваших родных и близких в коттеджных поселках, бизнес-партнеров и сотрудников офисов, случайных прохожих и покупателей в торговых комплексах, сити-моллах, а также являются гарантией сохранности основных инфраструктурных систем, ключевых элементов конструкции.

Уборка крыш. Технология проведения работ

Специалисты компании «Снежный Барс» уделяют особое внимание проработке плана уборки крыши и формированию индивидуального подхода к реализации каждого проекта.

Технология выполнения работ выглядит следующим образом:

  • Подготовительная стадия. Уборка крыш от снега начинается с этапа ревизии обмундирования и оборудования бригады. Современное оснащение – гарантия Вашего комфорта и высокого качества обслуживания.
  • Исследование территории и проведение технического инструктажа.
  • Ограждение опасной зоны с помощью специальной ленты.
  • Оформление письменного наряда.
  • Непосредственно очистка крыши, которая производится преимущественно в светлое время суток. Дополнительно специалисты компании «Снежный Барс» предлагают услуги по проведению ночных работ, что особенно актуально для торговых центров.

Качественная уборка снега с кровли соответствует четырем основным критериям:

  • уборка снега с крыши плоского типа проведена по всему периметру;
  • осуществлена очистка от сосулек системы водостоков и воронок;
  • уборка снега с крыш скатного типа выполнена на всей поверхности с расстоянием в 1,5-2 метра от внешнего края;
  • все ключевые работы произведены с соблюдением техники безопасности без повреждения кровельных покрытий и инфраструктурных объектов.

Очистка кровли от снега. Индивидуальный подход

Красота – в разнообразии.

Современный город представляет собой уникальное сочетание ярких архитектурных форм. При этом каждое здание требует индивидуального подхода к обслуживанию из-за наличия особых конструктивных элементов.

Промышленные альпинисты «Снежного Барса» перед началом работ проводят тщательный анализ объекта.

Очистка кровли скатного типа из оцинкованной стали

Этот тип крышного оформления не зря называют строительной классикой. В перечне заказов компании «Снежный Барс» около 40% запросов приходится на данный сегмент. Особенности конструкции крыши предполагают скопление снежной массы на расстоянии 1,5-2 метра от внешнего края. А потому очистка кровли от наледи, уборка сосулек в этом случае будут производиться, в основном, с отливов и свесов.

Дополнительных мер обеспечения безопасности, времени и ресурсов очистка кровли от снега требует в том случае, если профилактические мероприятия не проводились давно, и поверхность крыши сковала наледь.

Очистка кровли мансардного типа

Мансарда – одно из наиболее популярных архитектурных веяний последних лет. Она позволяет увеличить интенсивность естественного освещения, придать дому особый шарм и гарантировать экономию электроэнергии.

Очистка кровли такого типа от снега, в первую очередь, характеризуется сложностью обеспечения крепежа на крутых скатах. Промышленные альпинисты «Снежного Барса» имеют собственную схему работы с мансардными объектами, создавая все условия для их качественного обслуживания.

Удаление сосулек, очистка крыши от снега могут создать дополнительные проблемы в связи с хрупкостью основного материала, роль которого выполняют различные виды металлочерепицы, а также слабостью обрешетки. К реализации проектов подобного рода в компании «Снежный барс» допускаются только профессионалы с большим опытом работы на объектах повышенной сложности.

Очистка крыш с плоской поверхностью

Зачастую уборка кровли от снега в этом случае не требуется – из-за особенностей ее конструкции. Однако лютые зимы могут сказать свое веское слово, и тогда за дело принимаются промышленные альпинисты «Снежного Барса»!

Очистка кровель от снега. Преимущества работы со «Снежным Барсом»

Зима всегда приходит неожиданно, принося с собой не только атмосферу веселья, но и множество сезонных проблем, решение которых следует доверить настоящим профессионалам.

Очистка кровли от сосулек, очистка крыши от наледи со «Снежным Барсом» – это:

  • Своевременное преодоление затруднений, связанных с обильным выпадением осадков. Качественная очистка от наледи позволяет избежать закупорки водостоков, повреждения перекрытий. Мы экономим Ваше драгоценное время и средства!
  • Гарантия безопасности и комфорта ежедневной эксплуатации строения. Очистка крыши от сосулек исключает возможность их разрушительного воздействия на технические средства и ценные вещи. А уборка снега с крыш и очистка их от наледи снижают уровень влажности в помещениях и, как следствие, предотвращают их отсыревание, образование на них плесени и грибка.
  • Сохранение блестящего внешнего вида строений и их внутреннего оформления. Фасад здания – его визитная карточка. Очистка кровель от снега даже в сложных погодных условиях позволит Вам придать офису или загородному дому особый блеск! Ваши гости, несомненно, оценят это.

Предложение «очистка снега, снятие сосулек, Винница» от компании «Снежный Барс» – уникальное сочетание выгодной цены и отменного качества реализации работ!

Контакты

+38 (096) 555-30-92
+38 (097) 970-53-76

Рабочее время

Пн-Сб
09:00
-
18:00
Вс
Выходной

Обращайтесь к нам!

Для уточнения стоимости работ по Вашему техническому заданию, а также по вопросам сотрудничества, заполните эту форму, и наш специалист свяжется с вами.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
ГлавнаяУслугиТипы объектовБлогО насКонтакты
© 2009-2023 Снежный Барс
Конфиденциальность