Аренда оборудования: аппараты высокого давления Karcher

Карпенко А.25 апр. 2019 г.·1 мин чтения
Фото аппарат высокого давления Karcher - Снежный Барс

Компания “Снежный барс”, кроме широкого спектра работ, также предоставляет услуги по аренде оборудования для промышленного альпинизма. Если вы являетесь профессионалом в этой сфере, но не имеете своего оборудования — вы можете получить его в аренду у нас. Одним из самых востребованных продуктов является аппарат высокого давления Karcher, который является одним из основных инструментом для подготовки и очистки многих видов поверхности, таких как крыши, фасады зданий, для последующей грунтовки и покраски или других видов работ. Этот аппарат является незаменимым инструментом в промышленности и строительстве, так как он дает возможность обработать нужную поверхность намного быстрее и тщательнее других методов. Благодаря струе горячей или холодной воды под высоким давлением аппарат Karcher удаляет даже самые стойкие  загрязнения и отложения не требуя добавления моющих средств, что позитивно отражается на экологии.

Всемирно известная европейская фирма Karcher является одной из основных поставщиков техники бытового и профессионального применения. Для самого разного вида работ мы подобрали технику самого лучшего качества. И немецкая техника фирмы Karcher зарекомендовала себя наилучшим образом. Так как наши основные принципы — честность, качество, скорость и ответственность, мы предлагаем в аренду на ваш выбор только проверенную технику и сопутствующие продукты.

Аппарат высокого давления Karcher можно использовать не только для промышленных целей. Данный агрегат также отлично подходит для очистки транспортных средств с высокой степенью загрязнения. С ним вы без проблем сможете очистить большую поверхность нужного вам объекта. Еще одна полезная функция — очистка придомовых территорий. Струя воды легко справляется с затвердевшими  загрязнениями на плитке, брусчатке и асфальте. Вы даже не представляете, насколько может изменится вид покрытия после чистки, ведь мы не замечаем как плитка тускнеет от многогодовой эксплуатации.

Так как аппарат подает воду под очень высоким давлением — нужно соблюдать технику безопасности при работе с ним.

Контакты

+38 (096) 555-30-92
+38 (097) 970-53-76

Рабочее время

Пн-Сб
09:00
-
18:00
Вс
Выходной

Обращайтесь к нам!

Для уточнения стоимости работ по Вашему техническому заданию, а также по вопросам сотрудничества, заполните эту форму, и наш специалист свяжется с вами.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
ГлавнаяУслугиТипы объектовБлогО насКонтакты
© 2009-2023 Снежный Барс
Конфиденциальность