Аренда и продажа оборудования

Карпенко А.1 мая 2019 г.·1 мин чтения

Окрасочное оборудование, которое мы предлагаем, позволяет качественно выполнять большие объемы работ в кратчайшие сроки на разных по сложности и условиях работы объектах. Мы убедились в этом, на собственном опыте выполнения покрасочных работ на высоте.

Для маляров-высотников во всем оборудовании (от аппаратов до аксессуаров/), кроме надежности основных агрегатов, важными качествами являются: мобильность, вес, и удобство в использовании «с веревок».

Мы предлагаем купить или взять в аренду покрасочные станции, которые позволяют механизировать процесс нанесения тяжелых материалов.

Например: жидкой резины, шпаклевки, огнезащиты, а также новейших полимерных промышленных покрытий, многие из которых являются новинками на рынке «жидких» материалов.

Это профессиональные окрасочные аппараты гидропоршневого типа высокого и сверхвысокого давления (250-500 атм.). Учитывая «высотную» специфику нашей работы, именно такое оборудование позволяет «доставлять» вязкие краски на высоту без потерь давления на выходе и без потерь работоспособности агрегатов. Техника Graco, Titan, Wagner — лидеры из производства оборудования для окрашивания.

По вопросам аренды и продажи обращайтесь к нашему специалисту:

тел: +38(063) 604 29 05

Контакты

+38 (096) 555-30-92
+38 (097) 970-53-76

Рабочее время

Пн-Сб
09:00
-
18:00
Вс
Выходной

Обращайтесь к нам!

Для уточнения стоимости работ по Вашему техническому заданию, а также по вопросам сотрудничества, заполните эту форму, и наш специалист свяжется с вами.
ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС
ГлавнаяУслугиТипы объектовБлогО насКонтакты
© 2009-2023 Снежный Барс
Конфиденциальность